? 色蹀手机版 ,历任领导-燕山大学 - 休闲棋牌单机游戏下载

历任领导

  • 2003年8月-2019年3月 党委主要领导

    孟卫东

    孟卫东(2003年8月--2019年3月任燕山大学党委书记)

  • 2003年8月--2019年4月 行政主要领导

    刘宏民

    刘宏民(2003年8月--2019年4月任燕山大学校长)

  • 1997年8月--2003年8月 党委主要领导

    聂绍珉

    聂绍珉 (1997年8月--2003年8月任燕山大学党委书记)

  • 1993年4月--1997年8月 党委主要领导

    裴广发

    裴广发 (1993年4月--1997年8月任燕山大学党委书记)

  • 1991年--1993年 党委主要领导

    宋维公

    宋维公 1934年12月生于辽宁省,色蹀手机版:1959年3月参加工作。1956年12月加入中国共产党。 1959年3月在哈尔滨工业大学读书。历任东北重机学院助教、讲师、副教授、教授、计算机工程系主任、党委副书记、燕山大学党委副书...

  • 1995年4月--2003年8月 行政主要领导

    王益群

    王益群 (1995年4月--2003年8月任东北重型机械学院院长,燕山大学校长

共17条 首页上页123下页尾页
凯撒皇宫现金 大赢家官网开户 金沙赌场会员特惠日 棋牌现金打鱼下载 玩彩网彩票2018官网
威尼斯人捕鱼在线 ag游戏网 彩票联盟最新版下载 易胜博网上开户 特区线上龙虎斗
九五至尊游戏现金网 888彩票手机版下载 亿万先生娱乐官网 凯旋门上手机app 乐天堂百家乐现金
银河赌场 比鸡棋牌app 申博138真人娱乐登入 菲律宾申博太阳登入 菲律宾申博娱乐官方网